Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Спорт » Какой вид спорта вы предпочитаете?


Какой вид спорта вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С самого детства увлекаюсь футболом, правда в последнее время времени на футбол практически нет, но иногда с друзьями выбираемся. А вы какой вид спорта предпочитаете?

0

2

Все мужики любят футбол, причем в большинстве случает только смотреть. Еще бокс иногда смотрю. Но сам спортом не занимаюсь, иногда хожу в бассейн для поддержания здоровья.

0

3

Я хожу в тренажерку, вроде как и для здоровья полезно и времени много не занимает. А вот если заниматься спортом профессионально, но надо отдать всего себя.

0

4

Я тоже раньше ходила в зал, но после того как их начали закрывать на карантин, перешла на домашние тренировки. Я еще и на удаленке стала работать, мало двигаться совсем, поэтому без спорта никуда. Я взяла в аренду эллиптический тренажер здесь https://fitsharing.ru/, сейчас хочу его на беговую дорожку сменить, чтобы разнообразие какое-то было. Но в принципе эллипс отличный тренажер, потому что когда на нем занимаешься, тренируются все группы мышц. Для поддержания формы отличный вариант

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Спорт » Какой вид спорта вы предпочитаете?