Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занятия боксом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Никогда не думала, что смогу вместе с мужем заниматься боксом, но оказывается могу. Правда первое время мне как-то было неловко, но потом мне даже понравилось.  Он купил мне экипировку там где и себе покупает, там появилось и для женщин и теперь мы с ним вдвоем тренируемся, он довольный и мне нравится.

0

2

Вот это круто вам с мужем заниматься вам вместе, мне всегда хотелось с кем-нибудь хоть ходить на тренировки, но постоянно что-то да не получалось, то время нам обеим не подходило одно и тоже с подружкой, то еще какие-нибудь проблемы. Думаю нужно решиться и одной начать ходить, сколько можно под всех подстраиваться, честно сказать - надоело.

0

3

Это несомненно так, не стоит подстраиваться не под кого, нужно только делать так как угодно самой себе, по-другому не получится. Конечно запишитесь на тренировки, на http://realboxing.ru/catalogue/dlya-zhenshchin/ закажите все самое необходимое для начала и тренируйтесь, так будет намного быстрей и лучше, поверьте мне, не кого напрягать не будете и сами будете спокойна.

-1

4

Тоже боксом занимаюсь! У нас своя группа мужиков.

0

5

Бокс хорошее занятие для настоящих мужчин.

0