Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Наш район » Все для наших самых лучших женщин


Все для наших самых лучших женщин

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемая Наталья, к сожалени я не могу отправить Вам личное сообщение, вот начала эту тему, можно Вас попросить посоветовать салон красоты?   Мой салон которым я пользуюсь много лет находится на сретенке, и вообщем то все гуд, но появилась мысль что может тут есть что то поближе и хороший мастер? так как я хожу к одному мастеру уже лет 8, может быть Вы поделитесь своими рекомендациями?

0

2

Дорогие наши женщины поделитесь своим опытом и рекомендациями, заранее большое спасибо.

0

3

К сожалению, я затрудняюсь Вам с ответом. Т.к. в салоны хожу разные и к разным мастерам. Ко мне одно время на дом ходила знакомая делать маникюр и тут недалеко был салон. Но там какие-то возникли сложности с арендой помещения. В результате салон закрылся. Пока на дом я больше никого не приглашаю. Относительно хорошего мастера подстричься, да это всегда очень индивидуально и сложно. Я стриглась у разных мастеров, напишу для Вас разные салоны: на Ладожской д.8, в "Елоховском Пассаже" на 4-м этаже вход со стороны трамвайных путей.  Сейчас мне подошла одна мастер, она работает в парикмахерской, это рядом с магазином "Спар" , там еще с другой стороны находится ремонт обуви. Ее зовут Наталья Пасько, я даже удивилась почему она не в каком нибудь салоне работает. Мне ее посоветовала знакомая. Советовать тут боюсь - очень интимное дело.

0

4

а сколько вы там платите за стрижку? в нашем салоне цены стали расти каждый месяц

0

5

Екатерина, у меня не то чтобы стрижка, я скорее назову это подравниваю волосы и мне их укладывают и сушат феном. Около 800 руб.

0

6

аааа а то у меня длинные волосы, и мне раньше вроде обходилось в 4 тысячи, а щас пошла мама с волосами до плечей и почти 6сть, хотя все тоже самое. Я щас пока никуда не иду, потому что жду пока волосы прийдут в норму и пью витамины а к НГ уже пойду гармонизировать причесон :)))

0

7

В местных салонах цена колеблется от 3500-4000 руб

0

8

Единственное что я не делаю в салонах это процедуры по уходу за телом ( например лазерная эпиляция, вакуумный массаж)  - только в медицинских центрах с соответствующей лицензией, это сложные и дорогостоящие процедуры и я не доверяю это дешевым салонам.

0

9

Абсолютно согласна, я делаю все косметические процедуры и массажи в клинике.

0

10

Так как у нас в роду много медиков и так уж получилось среди моих друзей тоже, я никому просто так в этом не доверяю и знаю массу подводных камней, все только провереное.

0

11

Оригинальную тему Екатерина Вы завели, может кто-нибудь не постесняется и  оставит свои отзывы о салонах,  своих мастерах. Заранее благодарна.

0

12

думаю мы все преследуем одну цель, быть красивыми и довольными, я тоже кода то пользовалась услугами мастера на дому, пока она не начала опаздывать или сделает мне все и сестре только маникюр потому что она устала... Затем я нашла мастера Ольгу, она была супер и как человек и как мастер, ходила в салон на таганке, но както я уехала прихожу а она уволилась.. и все и контактов не дают... вообщем я была дико расстроена потому что она мне идеально подходила. когда тут колесили несколько лет назад в очередной раз пошла в салон Пальчики рядом с Елоховской, и мы долго в эти пальчики ходили.тут пошла летом псоле родов а они переехали но недалеко теперь с другой стороны Елоховской. хожу туда. меня там все устраивает.
А что касается волос то вся наша женская часть семьи ходит в салон Мечта, прям на сретенке, там есть мастер Ольга Литвиненко, она работает там уже лет 14 что ли, взрослая стильная, и реально не портит волосы, я была до 25 лет брюнеткой с темно шоколадными волосами до пояса, в 25 лет я поняла что мне срочно нужна светаля полоса, она меня перекрасила в красивую блондинку светло русого цвета, причем постепенно не портя мне волосы, потом я была рыжей но темных оттенков, потом опять русой, вообщем то до родов я любила экспериментировать с волосами, а щас у меня свой темно русый, как отросли за беременность, после родов подровняла и все. Хочу вернуться в этот карамельно русый цвет но волосы пока не готовы. Вот жду пока станут нормальными :)) Но имея, Олю я всегда имела салон какой нибудь рядом с домом что если что сбегать на маникюр или накрутить волосы. Поэтому мне интересно ваше объективное мнение.

0

13

косметические процедуры я тоже делаю в клинике , уж как ни как и стерильно и безопасней)

0

14

Да, косметические процедуры просто в салоне делать опасно. Нужен специалист, желательно проверенный

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Наш район » Все для наших самых лучших женщин