Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О рекламе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю обсудить следующий вопрос: разрешать ли на форуме открытую рекламу?

Вариантов три:
1. не разрешать
2. разрешать в отдельной ветке
3. разрешать

0

2

Добрый вечер!
Голосую за пункт №2.
В темах основных хотелось бы все-таки читать мнения соседей и их советы.
Иначе на люой вопрос будет десяток рекламных ответов:-)

0

3

Поддерживаю вариант 2

0

4

"за" вариант 2

0

5

3а вариант 2

0

6

за вариант 2 И 3

0

7

Екатерина, это как? каковы должны быть критерии? Иначе недовольные будут жаловаться на самоуправство :)

0

8

Добрый вечер Александр :) Мне кажется удобнее просто обсуждать что то и делиться с соседями а не выносить на отдельную ветку, нас и так мало а рекламой по моему тут пока никто не занимался...

0

9

Как можно высказать мнение о каком то магазине, учреждении, школе, не называя его? По моему это значительно осложняет жизнь. Если я хочу сказать что 34 я детская поликлиника про которую нам повесили объявления в подъезде, о Каскаде знает мало и там идет нереальный ремонт..Я там была летом. как мне сказать не называя ее №?

0

10

Вообщем если все будут за 2й вариант это будет чуть сложнее, но я поддержу всех.

0

11

я все-таки под рекламой понимаю такие сообщения как ответ в этой теме: Ремонт квартир (какую компанию выбрать)

0

12

да с этим я согласна, это конечно реклама. Может просто удалить это и все?

0

13

а это уже вариант 1 :)
мне кажется правильным как раз такую рекламу переносить в отдельную ветку... а обсуждение и высказывание своего мнения конечно не рассматривать как рекламу.

0

14

Ну давайте тогда переносить...

0

15

За вариант 2, однозначно!!!

0