Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А где запчасти для ремонта китайского авто приобрести можно?

0

2

Ну это можно подобрать в  очень разнообразных местах. И вам могу подсказать такой один проверенный вариант. Это вы просто через интернет можете купить. И на сайте данного интернет-магазина https://penza.kitzapchasti.ru/  заказа и оформить. Там  есть удобный каталог с  ассортиментом. И вам удобно будет там по поиску все подбирать нужное. И есть много там разнообразия. А заказ в  пару кликов сами сможете и оформить на сайте.

0

3

А кто может мне подсказать что это за p0304 ошибка такая?

0

4

У меня муж тоже задавался этим вопросом, пока не нашел один сай. На нем подробно рассказываю, что такое p0304 ошибка, оказывается что ее возникновению есть множество причин. Но наиболее часто виновником неисправности являются свечи зажигания. А здесь ProAvtomaster ты можешь узнать больше информации)

0