Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как накачать пресс?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Появилось свободное время, которое я решил пустить на занятия спортом. И первое, что хотелось бы сделать это накачать пресс. Но просто скручивая говорят, что не очень полезны будет. Тогда какие еще упражнения делать надо?

0

2

Чтобы слепо делать упражнения и получить результат нужен тренер, который вам программу составить. А для самостоятельных занятий надо вопрос более подробно изучать. Поищите сайты, где есть статьи на тему пресса. Вот к примеру очень хорошая статья под названием Кубики Рубика https://lifestyle.wegym.ru/workout/kubiki-rubika/ . Можете почитать как будет время.

0

3

Мне всегда говорили когда я в зал ходил, что не так важно какие упражнения вы делать будете, а внимание надо обращать на технику. Если она правильная то результат будет.

0

4

Zanaha написал(а):

Мне всегда говорили когда я в зал ходил, что не так важно какие упражнения вы делать будете, а внимание надо обращать на технику. Если она правильная то результат будет.

Все правильно, но проблема обычных скручиваний в том, что они не задействовать все нужные мышцы, поэтому надо комплекс упражнений делать. Тут одной техникой сыт не будешь.

0