Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Капитальный ремонт балкона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаем сделать капитальный ремонт на балконе. А то в квартире уже марафет навели, а до балкона никак руки не доходят. Нужно делать все, начиная с окон, дверей, заканчивая отделкой стен и установкой мебели. Хотим доверить дело профессионалам. Куда обратиться?

0

2

Ну окна я еще понимаю, нужно заказать изготовление и установку в фирме. А вот все остальное можно сделать и самому не спеша. Если заказывать все сразу, это влетит в копеечку.

0

3

Игнат написал(а):

Ну окна я еще понимаю, нужно заказать изготовление и установку в фирме. А вот все остальное можно сделать и самому не спеша. Если заказывать все сразу, это влетит в копеечку.

Зачем вы такое советуете, делать самому. По стоимости это выйдет совсем немножко дороже, зато специалисты отремонтируют все быстро и качественно. Мой муж также хотел делать сам и в итоге все растянулось на полгода.

0

4

Знаете что, я вам посоветую обратиться в компанию Проект МСК. У них большой опыт в вопросах ремонта балконов и лоджий, есть в штате квалифицированные специалисты, имеется необходимое для ремонта оборудование и инструменты. На сайте можно ознакомиться с примерами их работ https://projekt-msk.ru/ Ребята знают свое дело.

0

5

Я тоже решила заняться обустройством балкона, хочу из него сделать дополнительную зону отдыха, а может рабочий кабинет. Но, для этого нужно сделать ремонт, обязательно планирую утеплить. Коллеги, а вы как считаете? Я уже даже нашла магазин в Москве ГЛАВСНАБ, где можно заказать все материалы для ремонта. По утеплению уточняла, сказали, что теплоизоляция Rockwool - отличный вариант.

0

6

Мы окна делали дома, пришлось приобрести специальную монтажную пену, посоветовали данную компанию, в которой отличный ассортимент строительной химии, оперативно нашли, что нужно, договорились, скидки небольшую сделали, доставили быстро https://gflex.ru/catalog/poliuretanovye_peny/ Теперь применяем, пена качественная, щели заделываются отлично.

0