Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Магазины » Где купить вазоны для растений?


Где купить вазоны для растений?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кто знает, где у нас можно купить красивые стильные напольные вазоны для комнатных растений? Обустраиваюсь на новой квартире, недавно сюда переехали. Люблю, когда много зелени. Купила несколько пальм декоративных, антуриум, орхидеи есть. Но они все в непрезентабельных горшках

0

2

В икею или в юск зайдите, там полным полно такого добра. Я там все для дома покупала. Хотя можно, наверное, и подешевле что-то найти в небольших магазинчиках, но это искать нужно

0

3

А вот здесь летом покупала высокие горшки для своих растений  https://www.lechuza.ru/napolnye-kashpo/.  У меня фикус бенджамина и драцена большая.Вот для них и и скала. Это кашпо Лечуза, они с автополивом идут. Для меня это двойной плюс, потому что нас часто не бывает дома, а с этими кашпо можно не переживать, что растения засохнут без полива, все автоматически происходит. Очень удобно! И они смотрятся стильно

0

4

В Леруа Мерлен на прошлых выходных были, жена там набрала тоже разных вазонов для своих цветов. И  стоят они там недорого, кстати

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Магазины » Где купить вазоны для растений?