Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Хорошие мозги не терпят промывки, поэтому спасаются утечкой.

0

2

Ребенок российского чиновника спрашивает маму:
— Мама, что такое патриотизм?
— Сынок, это когда люди работают каждый день, чтобы мы могли иметь виллы за рубежом, дорогие яхты, занимать достойные места в списке Forbes и так далее.
— Но мама, разве люди не злятся по этому поводу?
— Конечно злятся, это называется экстремизмом!

0

3

— Дорогой, забери меня сегодня вечером из клиники пластической хирургии.
— Хорошо, дорогая, а как я тебя узнаю?

0

4

— Мой муж работу любит больше, чем меня…
— С чего ты взяла?
— У него перед сексом со мной так не стоит, как утром перед работой!

0

5

Пиво — прямое доказательство того, что Бог нас любит, и хочет, чтобы мы были счастливы.

0

6

Люди, которые водят хороводы — хороводоводы. А люди, которые изучают творчество хороводоводов — хороводоводоведы.

0

7

У Штирлица было два пистолета, он стрелял из них по очереди. Очередь возмущалась и редела.

0

8

Наш котенок сидит и жалобно мяукает. Сначала не понял, в чем дело, а потом оказалось, что он муху на стене видит, а добраться до нее не может. Следующие 20 минут бегали с ним по квартире за мухой. Я держу котенка на руках, а он по мухе лапами махает. Охотник растет, блин.

0

9

Показания преступника: "Прихожу домой, у жены — любовник, гляжу в окно убегает, ну, я за тумбочку и бросаю в гада."
Показания потерпевшего: "Бегу, занимаюсь спортом, и тут бах тумбочка."
Показания свидетеля: "Сижу я, значит, в тумбочке…"

0

10

— Разве это нормально, когда таким молодым девушкам, как мы, уже под сорок?

0

11

Студенту на заметку. Если написать шпаргалку карандашом на денежной купюре, то попытка отобрать шпаргалку у студента будет выглядеть как требование взятки.

0

12

Короче, сходил в лес, набрал грибов, набрал валежника, сел на пару лет. Вышел, а у меня одуванчики на дворе. Уехал на пожизненное.

0

13

Дорогие парни, нет никакой необходимости спрашивать у девушки есть ли у неё мужик. Поверьте, как только она увидит тебя, она сама решит, одинока она или нет, и в обоих случаях даст об этом знать.

0

14

Госдума приняла закон о решающей роли Владимира Путина в ежедневном восходе Солнца над территорией России.

0

15

Постоянной неудачей завершались попытки провести инвентаризацию овец на ферме. Пересчитав скот примерно до половины стада, комиссия каждый раз засыпала.

0

16

Собрались жены спортсменов на посиделки, обсуждают мужей. Жена гимнаста:
- У нас фантастический секс - он только тальком ладони посыплет, чтоб не скользили, a потом как запрыгнет и такие позы принимает, что искры из глаз!
Жена лыжника:
- А мой сначала долго смазку подбирает, потом в ритм входит, но зато уж как пошел, так часами молотит, оргазмы косяком сыплются!
Жена футболиста:
- А с моим вечно проблемы. Толкается, пихается, а как до него дотронешься, он сразу орет, что больно, в клубочек сворачивается и врача зовет, время тянет. А ближе к концу вообще вызывает замену и уходит.

0

17

Раньше у меня были ужасные финансовые проблемы, но, слава богу, мне удалось решить эту проблему. Если вам интересно, я настоятельно рекомендую вам попробовать перейти сюда, на эту страницу 1win официальный , так как это место, где я всегда могу решить свои денежные проблемы.

0

18

Новогодняя акция от "Gucci" - купи два платья из новой коллекции и... получи п**дюлей от мужа!

0

19

Мужья, постарайтесь, пожалуйста, лишний раз не злить свою жену!
Когда она зла на вас, она становится доброй по отношению к другим...

0

20

Сваливают всё на искусственный интеллект лишь люди с отсутствием естественного.

0

21

Есть такая диета на которой всегда сидят девушки, называется "Ем все и надеюсь на чудо".

0

22

Из обезьяны труд сделал человека, а из коня - транспорт. Тут уж кому как
повезёт...

0

23

Мальчик из очень интеллигентной семьи на уроке арифметики в начальной
школе:
- Дважды два - извините, Марьванна, за тавтологию - четыре.

0

24

Подpуга спpашивает:
- Интеpесно, а твой муж помнит дату вашей свадьбы?
- К счастью, нет.
- А почему "к счастью"?
- Я напоминаю ему об этом несколько pаз в году и каждый pаз получаю
подаpки.

0

25

Если фильм смотрят один раз — это плохой фильм.
Если фильм смотрят два раза — это хороший фильм.
Если фильм смотрят три раза — это отличный фильм.
Если фильм смотрят бесконечно — это Ирония судьбы.

0

26

У психиатра:
- Когда у вас появилась мысль, что вы собака?
- Когда я был щенком.

0

27

Чего орать про кризис? Когда ж еще похудеть, поумнеть и даже выспаться.

0

28

В нашем Городке вчера открыли завод по выпуску труб разного диаметра.
Уже сегодня будет полностью готова первая труба разного диаметра.

0

29

Первый рабочий день после новогодних праздников похож на встречу выпускников. Все немного разжирели и рады друг друга видеть.

0

30

- Обвиняемый, вы признаете, что вы ограбили ювелирный магазин?
- Нет.
- Обвиняемый, в зале сидят 4 человека, которые видели, что грабили
именно вы.
- Подумаешь, я могу привести несколько тысяч человек, которые этого
не видели.

0