Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вип-сувениры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как ценовой сегмент вип-сувениров стоит расположить в магазине подарков? Ориентируемся на широкую аудиторию, а не только на вип клиентов?

0

2

Фляги, стаканы, столовые наборы, часы, винные наборы и т.п.

0

3

Спасибо за совет! У Адверти (это наш поставщик) всё перечисленное вами имеется. А чтобы ещё посоветовали - adverti.ru/holiday-gifts/vip-podarki/ - допустим в ценовой категории выше 10 000, что следовало бы закупить?

0

4

Я бы еще предложил вариант из коллекционных сувениров, например монеты, статуэтки или почтовые марки. Возможно аксессуары для коллекционеров.

0

5

Аксессуары для коллекционеров могут стать хорошим сувениром. Тем более есть возможность заказать такой товар в специальном магазине https://www.philasearch.ru/magazin/aksessuary/ Кстати в этом магазине я нашел марку стоимостью 9 000 рублей, трудно поверить что такие вещи могут столько стоить.

0