Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НТВ+ кто-нибудь подключал?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

У нас в 9-м подъезде висит объявление.
Должны висеть во всех подъездах ЖК.
wwwazimut.tv 233-57-66.
Звоните, они Вам все расскажут...

0

32

Игорь написал(а):

У нас в 9-м подъезде висит объявление.
Должны висеть во всех подъездах ЖК.
wwwazimut.tv 233-57-66.
Звоните, они Вам все расскажут...

У нас в 5м никакой информации, так что спасибо Вам, уже сегодня подходил представитель. Мальчик молоденький, Кирилл, я так поняла его к Каскаду прикрепили, и он всеми нами будет заниматься.
На счет расходов ситуация такая:
1) сам ресивер с карточкой (на счету 2400). Нам нужен был HD - 19100, обычный 8450
2) подключение к антене. 2000 первый TV, второй и последующие 1200.
Обещали в конце января-начале февраля подключить

0

33

Что то тема со своей антенной на крыше заглохла...
Мне, например, не нравится азимут потому что нужно покупать дополнительное оборудование, а у меня комплект с ресивером уже есть.

Кто-то всё таки антенну ставил антенну на крышу?

0

34

Fleent написал(а):

нужно покупать дополнительное оборудование

Какое именно? Мы ничего не покупали кроме карточки платформы HD.
Используем свои ресиверы и свои карты НТВ+.

0

35

ХМ... странно. Может я чего не понял... Вроде как они должны частоты конвертировать и стандартное оборудование работать не должно.

0

36

Fleent написал(а):

они должны частоты конвертировать

Это фантастика.
На крыше стоят две тарелки,  с них сигнал идет до лестничной площадке, где поставят свитч Азимутовский, к свитчу ваш коакс поключат и будете смотреть на своем ресивере.
Вы позвоните Кириллу он очень толковый парень все вам расскажет. Азимут на удивление хорошая фирма, лишнего не берут, работают четко. Очень терпеливые ребята (Кирилл и Дима), дадут моб.тел и подскажут даже в нерабочее время если что-то вдруг откажет.

Отредактировано MJJ (2011-03-09 14:45:29)

0

37

MJJ, спасибо большое!

0

38

Я подключал)) Одни сериалы про ментов))))))

0

39

Я, если честно, смысла не вижу

0

40

Телек зло

0