Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Реклама » Грузоперевозки от частника +7(965)374-71-00


Грузоперевозки от частника +7(965)374-71-00

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Более 7 лет занимаюсь грузоперевозками, более 1000 довольных клиентов.
Свободный въезд в центр.  Грузоподъемность 1 тонна.
Помощь в погрузке/разгрузке.  Есть грузчик.
Звоните в любое время всегда рад помочь!
+7(965)374-71-00

0

2

для вас  есть радел реклама

0

3

Это не реклама а предложение, реклама это когда предложения  от фирм и компаний, а я частное лицо.

0

4

Перевозчик777 написал(а):

Это не реклама а предложение, реклама это когда предложения  от фирм и компаний, а я частное лицо.

Вы оказываете услуги за деньги, и это реклама кто бы вы не были.

0

5

Да оказываю услуги за деньги но не за такие как  предлагают компании, если размещать рекламу на платной основе то сами подумайте сколько будет стоить услуга. А как же люди?  Понятное дело всем деньги нужны и мне и админу сайта - но я не барыга и не перекуп там какой то, а частное лицо оказывающий услугу своими руками и личной машиной, а как же электрики, сантехники, плотники и т.д тоже в рекламу?  Поверьте не от хорошей жизни все пытаются откуда то взять заказ и заработать хоть какую то копейку для себя и своей семьи. Так что все таки есть разница в фирме и частном лице.

0

6

Раздел реклама он бесплатный, размещайте на здоровье там свое предложение

в этом разделе срочная информация размещается.

0

7

Спасибо.

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Реклама » Грузоперевозки от частника +7(965)374-71-00