Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спецодежда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Со спецодеждой сейчас у нас совсем сложно, так как найти качественный материал сложновато, а так как спецодежда должна быть качественной...наша команда долго искала поставщиков с качественной спецодеждой, но со временем нашли, долгое время искали скажу вам.

0

2

Мы сейчас как раз в поисках таких материалов, которые бы не снашивались хотя недолгое время, уже просто надоело постоянно покупать и покупать спецодежду, хочется ведь так купить и хоть немного дольше, чем обычно в ней поработать, но понимаю, что очень сложно найти такой материал.

-1

3

Не то слово сложно, а очень сложно, но скажу вам реально, сами думали, что никогда ничего не найдём подходящего, но нашли http://www.specodegda.ru/catalogue/spet … /letnyaya/ и теперь очень довольны тем, что нашли, заказали только часть - пришла быстро, теперь хотим вторую часть заказать.

0