Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собрание жильцов 25.10

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Скажите Alex, а эти 8 тысяч это за один месяц?

0

92

Я тоже за перенесение клумбы для проезда к 3-4 подъездам скорой и пожарной, других вариантов нет. Надеюсь клумба не в обиде. :)

0

93

Екатерина написал(а):

Скажите Alex, а эти 8 тысяч это за один месяц?

Это за шесть месяцев ремонта и два месяца проживания. Сколько за месяц получается посмотрю в ноябре, пока внимания не обращал.

0

94

Сегодня увидел объявление со штрафами
Слов нет одни эмоции.

0

95

Я его не видела, а что там много запретов?

0

96

подскажите когда следующее собрание ? 29 ноября в 18 00? или другое время назначили?

0

97

Как будут обстоять дела никто не знает, вот сегодня Копштейн работает, а завтра нет. Он человек подневольный, что ему говорят то и делает, ему завтра начальство скажет, гуляй от сюда или "сикир башка", тогда придет новый "Копштейн". Так что рановато пока загадывать. А вы как думаете. :mybb:

0

98

ну штрафы за все
за распитие 
за выгул собак
за шум
листок А4

0

99

А там нет случайно пунктов:
за храп 
за лай...

0

100

Складывается полное впечатление что главный собственник - это УК, которая творит произвол...., а остальные подневольники - не соблюдаешь условия - впаяют штраф или выкинут на улицу. Хотя в договоре соинвестирования черным по белому написано что соинвестор преобретает права так же на места общественного пользования принадлежащие комплексу пропорционально площади имеющейся в собственности квартиры. А тут получается обязанности есть - напр. оплата за электричество мест общественного пользования и за водоснабжение а прав никаких... Чесно говоря я в шоке.

0

101

Юленька написал(а):

Складывается полное впечатление что главный собственник - это УК, которая творит произвол...., а остальные подневольники - не соблюдаешь условия - впаяют штраф или выкинут на улиц

Господа, ну вы же взрослые люди, заработавшие достойные деньги на квартиру в этом комплексе, а на всякую чушь в виде листочка А4 ведетесь. Не может с нас УК никаких штрафов брать, расслабьтесь. Будут просить оплатить - обязательно соглашайтесь, только берите документ о принятии денег, где будет написано "взыскано с Иванова 500 рублей штрафа за лай собаки, подпись Копштейн С.М.". А потом с этим документом можно делать кучу веселых вещей, при желании там даже состав мошенничества вырисовывается.

0

102

К вопросу об охране.
Сегодня ко мне приезжал мастер по мебели.
На первом КПП его пропустили без всяких вопросов, никто ничего даже у него не спросил.
Остановили его только в подъезде...
Он мне сообщил, что перед ним ещё человека четыре прошло без проблем.
Я даже пропуск на него не заказывал...
Видимо им поставили новую будку, теперь они там сидят и греются... )))
Вот так вот...

0

103

Вопрос с охраной надо решать!
цена должна не за метр, а за квартиру.

0