Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GSM-сигнализации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тем кто хочет защитить свое жилище от воров, помимо хорошей двери можно поставить квартиру на охрану и подключить GSM-сигнализацию

Статья на тему GSM-сигнализаций http://politnews.net/9172

Отредактировано Андрей (2015-11-15 13:59:14)

0

2

Да это действительно хороший вариант - сигнализация, сейчас много кто уже поставил и горя не знает, мы тоже уже пару лет как работаем с одной и той же компанией, довольны очень её, менять не собираемся, как наши соседи к примеру.

0

3

Это хорошо, когда вы сразу и попали на хорошую компанию, а не как ваши соседи, они ж не в чём не виноваты…такова сейчас жизнь, везде только одни рассказы, а действий реальных мало, вот поэтому и приходится менять компании с которыми работаешь. А так конечно не хочется их менять просто так...

0

4

Так чтоб не менять нужно сразу в проверенные обращаться, такие как Гольфстрим https://www.gulfstream.ru/ к примеру, тогда не будет проблем не с чем и менять никогда не придётся. Всего лишь нужно поинтересоваться немного и узнать и тогда уже обращаться,  а не в первую попавшуюся обращаться.

0