Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Межкомнатные двери

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Мутко Андрей написал(а):

Каков максимально допустимый процент влажности воздуха в квартире чтобы двери не портились?

Я думала, что дверям влажность опасна только в ванной комнате. А в квартире то наверное допусков по влажности не должно быть

0

62

Kirsova написал(а):

А в квартире то наверное допусков по влажности не должно быть

Должны быть и есть

0

63

Снежинка написал(а):

По моему не меньше 30% и не больше 70%. Вообще оптимальная влажность считается 40%-60%.

Почитал на другом форуме, там тоже пишут  что  между 30%-70% влажность должна быть.

0

64

Снежинка написал(а):

В Академии дверей невысокие цены, вдобавок  у них скидки сейчас идут http://www.dveri-academy.ru/catalog/?type=классика

У Академии двери только на заказ? Готовые двери у них не продаются я правильно понимаю?

Отредактировано Мутко Андрей (2018-03-14 12:50:20)

0

65

Мутко Андрей написал(а):

У Академии двери только на заказ? Готовые двери у них не продаются я правильно понимаю?

У всех производителей по настоящему качественных дверей двери на заказ. У Академии дверей тоже на заказ. Готовые двери у них есть на распродаже, там скидки большие

https://dveri-academy.ru/rasprodazha

0

66

Интересно, на распродаже по одной двери или несколько дверей? Надо будет позвонить в Академию, цены на распродаже низкие. Я бы взял там двери, несколько дверей понравились.

0

67

Мутко Андрей написал(а):

Интересно, на распродаже по одной двери или несколько дверей? Надо будет позвонить в Академию, цены на распродаже низкие. Я бы взял там двери, несколько дверей понравились.

Вот этого я не знаю. Лучше конечно вам позвонить. Напишите, потом, что вас скажут, а то тоже интересно стало.

0

68

Сказали, что есть коллекции где может быть по несколько дверей. Но те, что мне нравятся всего одна. Продавец сказал, что если заказывать буду такие же на заказ сделает скидку. Посмотрю в салон съезжу и буду заказывать, если из другой коллекции что-нибудь не понравится.

0

69

Я все думаю о крашенных межкомнатных дверях. У соседей крашенные двери, классика, красиво очень смотрятся.

0

70

Sofiya написал(а):

Я все думаю о крашенных межкомнатных дверях. У соседей крашенные двери, классика, красиво очень смотрятся.

Если нравятся то ставьте крашенные, только надо чтобы окрашивание было правильно и по технологии сделано. Если технологию нарушить, то краска может трескаться со временем и цвет терять.

0

71

Sofiya написал(а):

Я все думаю о крашенных межкомнатных дверях. У соседей крашенные двери, классика, красиво очень смотрятся.

В Академии дверей крашенных дверей выбор большущий

0

72

Kirsova написал(а):

Я думала, что дверям влажность опасна только в ванной комнате. А в квартире то наверное допусков по влажности не должно быть

Почему это не должно быть? Даже для людей минимально комфортная влажность должна быть не меньше 35%, если меньше начинаются проблемы со здоровьем.

0

73

Рая, не все об этом знают. Многие про влажность в квартире даже не задумываются.

0

74

отделка любой комнаты в короткие сроки по низким ценам

0

75

Dalalbine написал(а):

отделка любой комнаты в короткие сроки по низким ценам

Нужно понимать что низкие цены часто не имеют ничего общего с качеством. Хотя есть бюджетные строительные материалы которые стоят относительно не дорого, но при этом довольно качественные. Вот тут к примеру можно без проблем вагонку купить в Москве https://lespro.org/catalog/vagonka// , а этот материал часто используют для отделки и прочего.

0