Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Межкомнатные двери

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Kirsova написал(а):

Понятно, спасибо. Значит зря я так на парня. Надо будет заехать, коробку конфет ему купить

Вы у него лучше двери купите :) Академия дверей довольно хорошие двери производит, да и парню бонус в конце месяца чуть побольше будет.

0

32

Кто-нибудь ставил себе двери 3-х метровые в потолок. Как это смотрится?

0

33

Снежинка написал(а):

Кто-нибудь ставил себе двери 3-х метровые в потолок. Как это смотрится?

Наверно круто, если такой высокий потолок :) Что за двери?

0

34

Meller написал(а):

Наверно круто, если такой высокий потолок  Что за двери?

Двери Secret:

http://www.dveri-academy.ru/template/images/smart_high_doors_01.jpg

Отредактировано Снежинка (2017-08-23 17:51:02)

0

35

Интересные двери, необычно конечно, но что то в них есть

0

36

Ага, это я как рас фотографию этих дверей с  сайта Академии дверей вязла. Мне тоже нравится, по моему если дизайн грамотно обыграть, то скрытые двери смотрятся симпатичнее чем обычные.

0

37

Снежинка написал(а):

Ага, это я как рас фотографию этих дверей с  сайта Академии дверей вязла. Мне тоже нравится, по моему если дизайн грамотно обыграть, то скрытые двери смотрятся симпатичнее чем обычные.

Ну тут все на любителя. Кому то классику, а кому то скрытые двери, а что красивее решает личный вкус )))

0

38

Андрей написал(а):

Ну тут все на любителя. Кому то классику, а кому то скрытые двери, а что красивее решает личный вкус )))

Соглашусь  с вами. Я свое мнение выразила, мне скрытые двери как то больше стали нравится.

0

39

Кто собирается покупать межкомнатные двери, советую сразу с дверями покупать плинтуса. Если брать по раздельности, то потом подобрать плинтуса в цвет дверей сложно.

0

40

Генадий написал(а):

Кто собирается покупать межкомнатные двери, советую сразу с дверями покупать плинтуса. Если брать по раздельности, то потом подобрать плинтуса в цвет дверей сложно.

только не все производители дверей продают плинтуса :)

Отредактировано Снежинка (2017-10-11 07:45:07)

0

41

Генадий написал(а):

Кто собирается покупать межкомнатные двери, советую сразу с дверями покупать плинтуса. Если брать по раздельности, то потом подобрать плинтуса в цвет дверей сложно.

Не обязательно в цвет дверей плинтуса, можно в цвет пола чтобы они были

0

42

Уважаемые форумчане!

Меня зовут Олег, я представитель компании Ягуар-М. Если у Вас есть вопросы по входным или межкомнатным дверям, пишите, буду рад Вам помочь.

Наша компания представлена широкой сетью салонов-магазинов в Москве. На наших выставках можно выбрать стальные входные двери производства «Ягуар-М», а так же межкомнатные двери самых известных российских и итальянских брендов.
Адреса салонов можно посмотреть у нас на сайте в разделе: КОНТАКТЫ
Телефон для справок: +7 (495) 646-74-74
Наш сайт: http://yaguar-m.ru

Будем рады видеть Вас в наших салонах!
С уважением, Олег
Компания Ягуар-М

Отредактировано Yaguar-m (2017-10-25 12:37:55)

0

43

Kirsova написал(а):

Не обязательно в цвет дверей плинтуса, можно в цвет пола чтобы они были

Это смотря какой дизайн и стилистика квартира. Обязательного ничего нет. По классике считается если светлый пол, то двери и плинтуса должны быть темными, т.е плинтуса в цвет дверей тут как раз хорошо.

0

44

У кого дома дверь пенал?  Где покупали и за сколько?

0

45

Рая написал(а):

У кого дома дверь пенал?  Где покупали и за сколько?

Пенал наверное сейчас везде можно купить, в Академии дверей пеналы есть, посмотрите у них. Цены я не знаю, вам лучше позвонить и спросить по ценам.

0

46

Рая написал(а):

У кого дома дверь пенал?  Где покупали и за сколько?

Сама конструкция пенала стоит где тысяч двадцать, плюс дверь, где в районе 30 тысяч будет все стоить.

0

47

Андрей написал(а):

Сама конструкция пенала стоит где тысяч двадцать, плюс дверь, где в районе 30 тысяч будет все стоить.

Вы покупали пенал? Установка сложная?

0

48

Установка не сложная, каркас ставится на черновом этапе ремонта, потом зашивается гипосокартоном, стена зашпаклевывается и в конце чистовая отделка. Лучше установку доверить опытному мастеру.

0

49

Рая написал(а):

У кого дома дверь пенал?  Где покупали и за сколько?

Почему именно пеналом интересуетесь? Есть просто раздвижные двери и перегородки, их не рассматривали?

0

50

Kirsova написал(а):

Почему именно пеналом интересуетесь? Есть просто раздвижные двери и перегородки, их не рассматривали?

Перегородку и раздвижную дверь не хочу, нужно чтобы дверь в стену заходила, мне так больше нравится.

0

51

Андрей написал(а):

Установка не сложная, каркас ставится на черновом этапе ремонта, потом зашивается гипосокартоном, стена зашпаклевывается и в конце чистовая отделка. Лучше установку доверить опытному мастеру.

Спасибо за информацию по установке. Установку мы в магазине закажем, сейчас же эта услуга наверное у всех есть.

0

52

Рая написал(а):

Спасибо за информацию по установке. Установку мы в магазине закажем, сейчас же эта услуга наверное у всех есть

В серьезной компании есть, во всяких шарашкиных конторах не всегда. Берите в Академии дверей пенал, фирма надежная и установку они делают.

0

53

Снежинка написал(а):

В серьезной компании есть, во всяких шарашкиных конторах не всегда. Берите в Академии дверей пенал, фирма надежная и установку они делают.

Снежинка, спасибо за рекомендацию! В Академию дверей зайду, мне главное чтобы цены еще были не слишком высокие.

0

54

В Академии дверей невысокие цены, вдобавок  у них скидки сейчас идут http://www.dveri-academy.ru/catalog/?type=%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Отредактировано Снежинка (2018-01-10 17:00:08)

0

55

Рая написал(а):

Перегородку и раздвижную дверь не хочу, нужно чтобы дверь в стену заходила, мне так больше нравится.

Только замер сами не делайте, вызывайте замерщика обязательно.

0

56

Конечно нужен замерщик, самим замеры делать не нужно, можно ошибиться. А так если замерщик накосячит, то вина фирмы будет и дверь новую бесплатно сделают. А если свои замеры с ошибками, то придется за деньги заказывать новую дверь.

0

57

Снежинка написал(а):

В Академии дверей невысокие цены, вдобавок  у них скидки сейчас идут http://www.dveri-academy.ru/catalog/?type=классика

Отредактировано Снежинка (2018-01-10 14:00:08)

Сайт хороших у них

0

58

Каков максимально допустимый процент влажности воздуха в квартире чтобы двери не портились?

0

59

Мутко Андрей написал(а):

Каков максимально допустимый процент влажности воздуха в квартире чтобы двери не портились?

По моему не меньше 30% и не больше 70%. Вообще оптимальная влажность считается 40%-60%.

0

60

Снежинка написал(а):

В Академии дверей невысокие цены, вдобавок  у них скидки сейчас идут http://www.dveri-academy.ru/catalog/?type=классика

Генадий написал(а):

Сайт хороших у них

Двери тоже хорошие

Отредактировано Kirsova (2018-02-21 17:27:20)

0