Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Машиноместа » Инфраструктура подземного паркинга


Инфраструктура подземного паркинга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые соседи, подскажите пож., к-н в курсе, планируется ли в паркинге открытие мойки, шиномонтажа с хранением шин, сервиса для мелкого ремонта и т.д.?
Вроде на официальном сайте что-то про это написано. В крупных ЖК с большим количеством м/м всегда предусмотрена хотя бы автомойка..
У нашей УК есть хоть какие-нибудь планы на этот счет? Никто не в курсе случайно, может что слышали?

0

2

Я не знаю точно, но у нас рядом с подъездом 2 бокса под мойку явно или монтаж, и там потихоньку разгребают

0

3

Это там, где мусорные контейнеры стоят? По-моему, рядом с 8 подъездом и въездом в паркинг. Я правильно понял, где эти боксы?

0

4

рядом с 7мым,  мы спрашивали у охранника он говорил что мойка, а там кто его знает.. и рядом с 8м тоже что тотакое есть.

0

5

Кстати, уже недалек тот день, когда мы все будем ездить на электромобилях и гибридах. Мне интересно, планируется ли оборудовать наш паркинг розетками (и счетчиками) для подзарядки. Если ли вообще возможность это сделать, например, позволит ли домовая подстанция подключить эту дополнительную мощность? Насколько совместима такая подзарядочная электросеть с гаражными системами пожаротушения? В общем, много вопросов. Как считаете, реально это?

0

6

Я думаю что нет... Мы пока дом отопить не можем... Вчера игралась с ребенком, и показывала ему Мишек на обоях и мы трогали стену... Она очень холодная оказалась..

0

7

Олег написал(а):

планируется ли оборудовать наш паркинг розетками

Еще давайте обсудим вертолетную площадку на крыше дома, и еще какие-нибудь нанотехнологии ))))

Розетки есть, на 220 и на 380, на несущих колоннах и стенах, подключены они или нет не знаю, надо будет проверить. По идее должны быть одключены - должно быть полезно на случай если аккум сел инадо запустить машину с эл.пускателя.

0

8

Вы выдвинули новую идею для УК, а что вполне возможно для нас организуют и вертолетную площадку (именно ее нам и нехватает), наверняка у многих уже есть вертолеты, не в пробках же по три часа стоять. Какая будет цена на аренду, пожалуйста УК прилипите у лифтов объявления.

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Машиноместа » Инфраструктура подземного паркинга