Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Эксплуатация, управление домом » Как вы относитесь к курению на балконах у лифтовых холлов?


Как вы относитесь к курению на балконах у лифтовых холлов?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На многих этажах весит листок на котором написан запрет на курение в здании ЖК Каскад и штраф в 1000 руб.
В моем понимании, балкон - это тоже здание ЖК. Значит курить нельзя?

Я лично против курения на балконах, т.к. не возможно открыть окно, чтобы проветрить, в комнату сразу сквозняк
приносит табачный дым. Подоконник (снаружи) окна у балкона весь в пепле с верхних этажей. Также, слышны все разговоры людей.

Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счёт?

0

2

а в кафе возле фитеса запрета нет на курение??

0

3

Мы нормально относимся. Хоть самим и не курим абсолютно.

0

4

Да у нас тоже многие курят и мы никак не реагируем. Мы эе сами сейчас курим вейп и курим его дома - он уж точно никому не мешает. Кстати, я вам посоветую магазин, в https://vaper.ru/ скидки на вейпы и жидкости для электронных сигарет . Вдруг кому интересно будет - имейте ввиду.

Отредактировано Юлианна Кромп (2021-08-19 00:19:22)

0

5

Если бы дым не тянуло в окна, я бы нейтрально относился

0

6

Негативно!

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Эксплуатация, управление домом » Как вы относитесь к курению на балконах у лифтовых холлов?