Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паркинг или газон?!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наконец-то напротив заброшенного дома 15/16 благоустраивается территория.Похоже,будет газон!

0

2

marina написал(а):

Наконец-то напротив заброшенного дома 15/16 благоустраивается территория.Похоже,будет газон!

Если речь идет о месте, напротив шинного центра (рядом с набережной), мне кажется, скорее прарковку сделают =( В фитнес-центр много народа приезжает....

0

3

я тоже думаю, что парковку... ради газона они бы деятельность не развернули....

0

4

пусть уж лучше будет парковка, чем пустырь.

0

5

это точно ! за окружающую среду и париться не будут ! а парковка к фитнесу дело святое! тьфу

0

6

у нас не только газон есть, но и клумбы там

0

7

Как раз вот клумбы засаживала, там растут разные цветы, а в этом году добавила еще и саженцы морозника , заказала я их через онлайн магазин https://florium.ua/ru/helleborus/, саженцы качественные, прижились быстро и сейчас цветут цветы во всю

0

8

тоже вот семена газона ищем

0

9

Как я люблю наш газон. Я вот всегда мечтала, чтобы  у нас был газон. И чтобы было очень мягко и комфортно ходить и лежать. Без разных колосков и другого всего. А вот никак не получалось. Пока нам не посоветовали один специализированный интернет-магазин с  семенами. И там реально качество супер. У нас вот второй год газон. Мягкий и плотный. Просто красота. И посмотреть вот вы можете на сайте в  каталоге все разнообразие их продукции. И смело покупать для своего участка.

0

10

интересно было почитать

0