Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Срочные объявления » Открылся новый магазин разливного пива "БирФест"!В торговом центре.


Открылся новый магазин разливного пива "БирФест"!В торговом центре.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В нашем торговом центре, рядом с фитнесом, открылся новый магазин разливного пива элитных сортов. Цены ниже на порядок чем в  Московских ресторанах или других магазинах. Будет около 20 сортов. Сейчас представлены 5 наиболее популярных. (Специально делался анализ рынка)
Вы можете выбрать такие сорта как:
Хофброй Мюнхнер Вайссе       (светлое пшеничное нефильтрованное) Германия  - 350 рублей за 1 литр.
Гамбринус                                (светлое)  Чехия                                                 - 300 рублей за 1 литр.
Сан Петерс Руби Рэд Эль         (рубиновый эль) Великобритания                        - 420 рублей за 1 литр.
Белжиан Крик                           (вишневое) Бельгия                                           - 400 рублей за 1 литр.                                                                                          
Будвайс Богемия Премиум Дарк       (темное) Чехия                                            - 300 рублей за 1 литр.

Приходите!Будем рады Вам.

Телефон для справок:8(929)610-86-26

0

2

Господа, а оно точно открылось? :)
Я заходил, когда рекламку в ящик кинули, но там был полный разгром...

0

3

Alexey Открылся))Я покупаю уже неделю.Обещают еще 5 видов на этой недели привезти.

0

4

Уважаемые дамы и господа, гости нашего магазина и покупатели! Мы хотели бы по благодарить Вас за проявленный интерес к нашему магазину (что неожиданно, в условиях не работающего торгового центра). Очень приятно было услышать от Вас пожелания и напутствия.
Мы будем продолжать работать для Вас и радовать вкусным пивом и напитками. По многочисленным просьбам мы расширяем ассортимент до 15 сортов. (раньше запланированного срока)
Теперь можно будет попробовать по мимо новых импортных сортов, лучшее русское и украинское пива. А также квас и лимонад. Дата приезда новых сортов ожидается на следующей недели, 7-9 сентября.
Приходите, мы всегда рады Вам! Со следующей недели у нас начнет работать служба доставки. Тел.:8(929)610-86-26

0

5

цены правда не радуют

0

6

Aleksandr Уважаемый Александр. У нас действительно не самые низкие цены на пиво. Но мы  и не планировали торговать дешевым пивом. Мы по пробовали предложить вам "Жигулевское", но как то оно не прижилось в вашем районе)))Мы представляем элитный сегмент импортного разливного пива. И его нельзя сравнивать с аналогичным бутылочным пивом что в магазинах. Абсолютно другая технология и сам напиток. Отсюда и цена. Для сравнения вы можете посмотреть в интернете сколько стоит такое же пиво в ресторанах Москвы за литр и будете приятно удивлены, что у нас в два, а то и в три раза ДЕШЕВЛЕ. А пиво такое же. И огромный плюс, что у нас не лицензионное пиво, как во многих ресторанах и магазинах, которое якобы импортное, но производиться в России, а именно прямой импорт с заводов производителей. Вы можете убедиться в этом. Мы по требованию можем предоставить все сертификаты и документы.

0

7

Мы, кстати, будем готовить систему скидок для постоянных покупателей. В данный момент жилой комплекс слабо заселен, а ТЦ практически не обитаем. Как только ситуация измениться, мы тут же запустим программу дисконта.

0

8

может стоит рекламку запустить в соседних бизнес центрах?
если что обращайтесь

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Срочные объявления » Открылся новый магазин разливного пива "БирФест"!В торговом центре.