Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Тётенька для уборки квартиры


Тётенька для уборки квартиры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток! Наверняка у кого-нибудь приходят тётеньки убирать квартиру. Подскажите метраж квартиры и стоимость услуги... Моя дом.работница через месяц уедет....ищу замену. Вдруг к кому-то уже ходит проверенный человек. Просто с улицы или по обявлениям боязно....

0

2

200 рублей в час

0

3

Александр, она у вас работает? Что делает? Довольны ли?

Отредактировано Анастасия (2011-07-01 16:05:51)

0

4

я тоже хочу за 200 руб в час!!!!!!!!
где взять координаты?

0

5

Может клининговую компанию позовете? Все же не человек с улицы

0

6

200 руб. за час работы это очень дешево, но как доверить квартиру не знакомому человеку и имеет ли он отношение вообще к уборке??? Нужны хотя бы какие-то рекомендации. А вообще - клининговая компания, цены чуть другие, но и качество соответствующее!

0

7

Я тоже за 200 руб в час буду убирать!!!)))))

0

8

coreryorn написал(а):

Я тоже за 200 руб в час буду убирать!!!)))))

И я бы по убирал)))

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Тётенька для уборки квартиры