Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Наш район » Организация движения вокруг Каскада


Организация движения вокруг Каскада

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посмотрела знаки, установленные сегодня-теперь заехать к нам можно только со стороны набережной. Или с ул. Радио по дорожке мимо фитнеса? Может привыкнем со временем, но пока мне показалось стало менее удобно... Набережная достаточно часто стоит в пробке...

0

2

Т.е теперь мы не можем выехать на набережную из дома? ужас. неудобно

0

3

выезд на небережную будет.
если откроют другие ворота  то нормально будет
проехать легче будет, пробок не будет

0

4

Сегодня посмотрел на знаки... Странно получается...
При выезде из ворот знак одностороннего движения (только направо!). Перед выездом на набережную знак уступи дорогу (тем, кто едет по встречке?).
Получается, что будет кусок с двусторонним движением с выезда окружной вокруг каскада (буквально метров 10)? Или я что-то не понял?

0

5

А я не пойму кто ответственнен за дорогу со стороны Туполев плаза? Там вообще завал, в ворота заехть крайне сложно. Мало того, что множество машин припарковано, так еще и горы снега. Кто должен чистить эту дорогу?

0

6

Irsna никто!

думается мне, существует проблема физического наличия дорог и их "бумажного" закрепления!

а кто-нибудь, видел, читал, слышал ранее об изменении дорожного движения вокруг комплекса?

Отредактировано Vadim (2011-01-17 10:55:22)

0

7

Vadim, а разве об этом должны как-то оповещать? Я только троих рабочих видела, которые ВСЕ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ на своем грузовичке, с ведерком цемента и аккумулятором методично ставили эти столбы для знаков... Кстати, часть знаков еще в черных пакетах, а часть с самого начала видна-это от недостатка пакетов или знаки будут вводиться в действие постепенно?

0

8

Хорошо бы еще сюда поставили знаки стоянка запрещена и эвакуатор дежурный. Проехать сейчас с сугробами почти невозможно ни по какому варианту движения. Да и без сугробов тоже.

0

9

Я видела знак эвакуатора рядом с воротами 1-ого корпуса.

0

10

теперь вкапывают столбы для установки знаков во внутреннем дворе... мы выиграли бонус от дорожной службы? если это для ограничения парковки во внутреннем дворе-то с какой стати-распоряжения мэра на этот счет как не было так и нет...

0

11

и столбики поставили

0

12

столбики и внутри и снаружи вкопали....
вот тока парковаться на дороге и на поворотах(неподалеку от шлакбаума внутри двора) нашим жильцам не мешает....

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Наш район » Организация движения вокруг Каскада