Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Магазины » долгожданный магазин?


долгожданный магазин?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Слева от фитнеса ремонтируют помещение на первом этаже. Может кто-нибудь знает, что там будет?

0

2

УК знает

0

3

Продавцы коммерческих площадей в Каскаде говорили, что там должен быть продуктовый супермаркет...

0

4

продуктовый  должен быть Перекресток.

0

5

соседка написал(а):

Слева от фитнеса ремонтируют помещение на первом этаже. Может кто-нибудь знает, что там будет?

Недавно я  спрашивала у ремонтников что там будет, ответили-офис. Может не знают. Оч нужен прод.магазин.

0

6

Магазина там не будет.
  и вообще магазина в Каскаде не будет - это нерентабельно.
все интересующ помещениями - хотят в основном под офисы.
P.S  недавно купили некие люди помещение - сказали что под студию звукозаписи

0

7

kdom написал(а):

и вообще магазина в Каскаде не будет - это нерентабельно.
  под студию звукозаписи

Магазин не выгоден, а звукозапись в ЦАО это стало быть рентабельно? Конечно же в жилом доме самое нужное ей место.

0

8

Учитывая, что сейчас куча народа приезжает в фитнес-клуб, плюс жителей стало больше, плюс куча офисов в округе... Магазин может стать вполне выгодным. Вот Андерсон поначалу тоже не выглядел живым, зато теперь там жизнь бурлит.

0

9

Так вроде же идет ремонт в помещение, которое предварительно выделялось под продуктовый супермаркет?
Или я ошибаюсь?

0

10

Игорь написал(а):

Так вроде же идет ремонт в помещение, которое предварительно выделялось под продуктовый супермаркет?
Или я ошибаюсь?

Когда покупали абонемент в фитнесс клуб, нам провели экскурсию...Я что-то слышала про суши....Хотя зачем оно тут надо? :D
Уж лучше магазин....

0

11

Суши-бар будет в центральном круге под куполом.
А я говорю про помещение, вход в которое между клубом и галереей.
Кстати, японская кухня сейчас есть в меню фитнесс-кафе.

0

12

Подскажите, плиз, есть ли у кого cвежая информация по поводу продуктового магазина на территории ЖК? И Известно ли кому когда заедут арендаторы в помещениях под/рядом с большим куполом?

0

13

В свежеотремонтированном небольшом помещении,  что  в галерее, скоро будет магазин одежды- спросила у людей оттуда. Продуктовый бы!

0

14

Даа..хоть "обращение пиши" в торговые продуктовые сети, чтобы на нас внимание обратили)))

0

15

Уважаемые жильцы ЖК Каскад.
Через несколько месяцев состоится открытие Аптеки.
Как вы думаете,актуально ли это?
И хотелось бы узнать пожелания по доп.ассортименту.(Товары здорового питания, Гигиена, лечебная косметика, товары для "Мам и малышей" и т.д)

0

16

Уважаемые жильцы Каскада! Напротив детского клуба «Маленькая.смит страна» планируется открытие детского магазина хорошего качественного уровня.
Как вы считаете актуален ли он, есть ли вообще потребность в детских магазинах на территории Каскада?

Отредактировано Алюшина Юлия (2012-10-26 08:07:49)

0

17

думаю себя он не окупит

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Магазины » долгожданный магазин?