Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По проекту всем должно хватать мест на стоянке-по факту  90% машин стоит во дворе и очень сильно мешают. В аварийном случае это будет беда!
Убрать машины со двора!!!

0

2

Пока еще не беда. Беда настанет через полгода-год... "Размеры грозящей катастрофы" можно, например, наблюдать у ЖК "Эдельвейс" на Кутузовском...  А у нас пока еще все в полном порядке. :)

0

3

еще помимо жильцов стоят машины строителей и даже грузовые хотя есть запрет на парковку грузового транспорта во дворах.

0

4

Категорически поддерживаю. Во-первых, особо умные паркуют на поворотах, вписаться сложно. Но это пол беды. Многие ставят на тротуары, белая Тундра - любитель парковки на тротуаре, пройти до выхода пешком совсем невозможно. И кроме того многие носятся по двору с огромной скоростью, когда тротуар занят это опасно, особенно когда с ребенком идешь. По идее на поворотах и возле подъездов по последним лужковским веяниям надо рисовать пожарные стоянки, где стоять никто не должен. И очень помогли бы от гонщиков "лежачие полицейские", иначе ходьба становится опасной для жизни.

ПС особо позорно смотрится черная ферари, которая убого прижимается на улице на выезде из паркинга, где 3-й корпус.

0

5

первая проблем что строителям делают пропуска как жильцам и его охрана выгнать не может.

0

6

Полностью поддерживаю!
Может напишем коллективное письмо в УК?
Охрана говорит, что их не уполномачивали в УК гонять машины с территории.
Уважаемые соседи, не ставьте свои авто, хотя бы перед съездами у подъездов и на тротуарах, порой с коляской сложно к подъезду подойти... ((( 
А черная ферарри все-равно хороша!

0