Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленькие летающие гады =)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые соседи, хотелось уточнить если еще у кого-нибудь маленькие черненькие летучие гады на окнах? Мы уже третий день не можем окна открыть....Они даже под москитную сетку забираются и в квартиру залетают. Так что окна заперты. Вот сейчас печатаю сообщение и вижу как они с той стороны ползают.....

0

2

у нас тоже есть. Я раньше думала, что до 14 этажа они не долетают. Это, похоже, тля "от тополей". А про москитную сетку Вы меня расстроили. Мы как раз вызвали спецов для ее установки именно по причине нашествия этих летунов.

0

3

Julia_M написал(а):

у нас тоже есть. Я раньше думала, что до 14 этажа они не долетают. Это, похоже, тля "от тополей". А про москитную сетку Вы меня расстроили. Мы как раз вызвали спецов для ее установки именно по причине нашествия этих летунов.

Нам, к сожалению, сетки не помогают. Думаю, может с внешней стороны обработать каким-нибудь средством? Хотя на воздухе наверно быстро выветрится. Надеюсь, эта гадость скоро сама улетит...

0

4

Родители живут недалеко - у курской, сестра мужа - в районе авиамоторной - у них такая же проблема. Так что это не только в нашем доме. Видимо, придется ждать, пока гады сами не исчезнут  :sceptic:

Отредактировано Анастасия (2010-07-11 12:14:48)

0

5

Сетки от этой тополиной тли не помогут, остается только ждать когда они исчезнут.
Это проблема всей москвы.

0

6

какие сетки, о чем вы!
месяц дома не было, соответственно окна не открывались, сейчас пробежался по подоконникам, насчитал и ликвидировал штук 10, а за окном их тьма просто.

0

7

У нас еще и на лестничной клетке море этой гадости  :(

0

8

Да что там говорить, у меня 17 этаж и эти летуны так же спокойно ползают по окнам.

0