Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Какую крайнюю книгу вы прочитали?


Какую крайнюю книгу вы прочитали?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, я решил создать тему что тут обсуждать все что связано с литературой и кто какие книги читает, прочитал и собирается читать. Пишите свое мнение, отзывы и прочее :)

0

2

Я вот только две недели назад закончил читать Войну и мир. У меня еще со школы был этот не закрытый гештальт. Но вот во взрослой жизни я все таки добил данное произведение. Пока что отдыхаю, но уже присмотрел что буду дальше читать, а именно книгу Носова - Фантазеры https://patephone.com/ebook/19657-fantazery/read .

0

3

Давно уже не читаю ничего потому что свободное время мне для отдыха надо. Хотя если можно читать новостные журналы и газеты, то я много читаю тогда :)))

0

4

Dalalbine написал(а):

Давно уже не читаю ничего потому что свободное время мне для отдыха надо. Хотя если можно читать новостные журналы и газеты, то я много читаю тогда ))

Я думаю что в таком случае каждого человека можно считать активным читателем, потому что сейчас все новости и заметки в телеге или других социальных сетях, месенджерах читают.

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Какую крайнюю книгу вы прочитали?