Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Изготовление спортивных медалей


Изготовление спортивных медалей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сразу скажу, что в этой теме я мало что понимаю. Но мне бы хотелось узнать сколько будет стоить изготовить по индивидуальному заказу набор наградным медалей для спортивного соревнования?

0

2

Я думаю что каждый завод по производству такой продукции будет выставлять свои собственные цены на изготовление медалей на заказ. В качестве примеря я могу вам привести данную фирму https://sportznak.ru/medali/ . У них на сайте четко сказано какое количество изделий за какие деньги они могут и будут делать.

0

3

Вы же еще не забывайте что надо будет найти того кто сможет дизайн этих медалей сделать. А это тоже стоит определенного количества денег.

0

4

Dalalbine написал(а):

Вы же еще не забывайте что надо будет найти того кто сможет дизайн этих медалей сделать. А это тоже стоит определенного количества денег.

Да в интернете можно найти какую-то картинку которая понравится и переделать ее под медаль, это вообще не сложно. Тут вопрос в другом - а зачем вообще делать под заказ медали когда можно купить уже готовые варианты?

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Изготовление спортивных медалей