Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Выплата неустойки от застройщика


Выплата неустойки от застройщика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне бы хотелось попросить у вас контакты юристов из Москвы, для того чтобы решить спор с застройщиком по вопросам выплаты неустойки.

0

2

А какая вообще причина, для того чтобы требовать с застройщика выплаты неустойки, можно поинтересоваться у вас? Я просто знаю специалистов, которые помогают решать вопросы с просрочкой сдачи квартиры http://недоделки.рус/ . Если это то с чем вы столкнулись то можете по ссылке найти квалифицированную помощь.

0

3

А вопрос будет решаться просто на словах или все таки до суда дело дойдет? Если второе то придется много денег выложить юристам, это точно.

0

4

Dalalbine написал(а):

А вопрос будет решаться просто на словах или все таки до суда дело дойдет? Если второе то придется много денег выложить юристам, это точно.

Тут я соглашусь с вами, потому что представительство в суде обычно дороже стоит чем просто сопровождение и консультация. Но выбора нет, если хотите довести дело до победы в суде.

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Выплата неустойки от застройщика