Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Как выбирать бриллианты при покупке?


Как выбирать бриллианты при покупке?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, тут есть специалисты по вопросам покупки разных драгоценных камней? Можете мне сказать как правильно выбирать бриллианты?

0

2

Вся необходимая вам информация, для того чтобы сделать правильный, выбор лежит в интернете. Вам же просто надо поискать ее и изучить как следует. Если не понимаете о чем я говорю, то для примера могу привести вам ссылку на статью о качестве бриллиантов https://pierrejewellery.ru/tajny-brilli … brillianta .

0

3

Наверное без опытного эксперта который сможет прийти и осмотреть товар брать ничего не стоит потому что обмануть могут с легкостью.

0

4

Dalalbine написал(а):

Наверное без опытного эксперта который сможет прийти и осмотреть товар брать ничего не стоит потому что обмануть могут с легкостью.

Это может быть и так, но вы только представьте сколько за свои услуги может попросить денег такой эксперт? И это еще не факт что его не получится обмануть подделкой.

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Как выбирать бриллианты при покупке?