Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Поедем в Питер на майские праздники


Поедем в Питер на майские праздники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы тут решили сорваться на майские праздники в Питер, кто там уже был поделитесь интересными экскурсиями? Хотим за три дня выжать по максимум из нашего мини отпуска.

0

2

Я часто туда мотаюсь по работе, в Питере очень красиво, люди все добрейшие, я знаю что там водные прогулки пользуются спросом, конечно знаменитый Эрмитаж, и экскурсии по крышам.

0

3

Мы все никак не доедем в Питер, отпуск обычно берем летом, и конечно едем на море, получать витамин Д. Слышала что с совершеннолетних туристов в Петербурге начнут взимать сбор в размере 100 рублей в сутки, это правда?

0

4

К сожалению правда, но это все на благо городу, город чистый, благоустроен, там есть на что посмотреть, конечно содержать его ударяет по бюджету, поэтому сделали вот такие правила. Автор, если вы пойдете на водные экскурсии то вы можете купить билет онлайн вот тут https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Цены адекватные.

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Поедем в Питер на майские праздники