Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Где прочитать биографию Рамин Джавади ?


Где прочитать биографию Рамин Джавади ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я с детьми вчера смотрел Пираты Карибского Моря, и мне въелся саундтрек которые играл весь фильм. Хочу узнать больше о композиторе Рамин Джавади. Не подскажите где прочитать его биографию можно ?

0

2

А в Википедии вы что нечего про него не нашли? Может он какой то малоизвестный композитор? Я если честно не смотрела пираты карибского моря.

0

3

Это довольно известный композитор, он за свою карьеру собрал очень много наград, а начинал с того что просто написал саундтрек к компьютерной игре, забавно ведь да?

0

4

Величайший композитор, лично я знаю наверно все его саундтреки в фильмах, их очень много, многие просто при просмотре фильма не обращают внимание на музыкальное сопровождение , у меня все совершенно иначе . Прочитать биографию Рамин Джавади вы можете вот на этом сайте http://neoclassica.ru/djawadi/

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Где прочитать биографию Рамин Джавади ?