Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Как составить карту cjm?


Как составить карту cjm?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой отец бизнесмен, в последние время дела не идут так как бы ему хотелось, я хочу ему помочь. На просторах интернета вычитал что можно составить cjm карту и по ней увидеть какие ошибки он может совершает. Может кто сталкивался с такой задачей уже, подскажите как составить самостоятельно эту карту?

0

2

Возьмите доску и стикеры, и начинайте составлять карту, только писать нужно все точно так как есть, додумывать ни за кого не нужно. В гугл поисковике много примеров по этому вопросу есть.

0

3

Я пару лет назад открыла магазин с корейской косметикой, со временем стало очень много конкурентов, были и такие предприниматели которые в наглую копировали все то, что придумывала я. После составления карты cjm, я многое изменила и теперь мои дела идут лучше, чем когда либо. Вот на этом сайте вы можете узнать как правильно составлять карту cjm https://takethecake.ru/baza-znaniy/customer-journey-map

0

4

Сейчас подробно изучу про данную карту, честно говоря у меня тоже проблемы начались в торговле, может карта эта мне поможет как то разрешить мои проблемы. В любом случае спасибо за рекомендацию.

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Как составить карту cjm?