Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Как выбрать полиамидные болты: советы для ремонта


Как выбрать полиамидные болты: советы для ремонта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В процессе ремонта я столкнулся с выбором полиамидных болтов и немного запутался. Хотелось бы узнать, как правильно выбрать подходящие болты для конкретной задачи и где их можно приобрести? Если кто-то имеет опыт или знания в этой области, поделитесь, пожалуйста!

0

2

Ну, я обычно покупаю болты в строительных магазинах или на рынках. Главное, чтобы они были подходящего размера и качества. Иногда и в интернете можно найти, если надо.

0

3

Я предпочитаю заказывать болты онлайн - быстро и удобно. В интернете можно найти много вариантов и выбрать то, что нужно по параметрам. Обычно заказываю сразу несколько, чтобы было на всякий случай. Как вариант, можно тут посмотреть полиамидные болты и подыскать те, что нужны для конкретной задачи https://traiv-komplekt.ru/catalog/po-vi … nye_bolty/

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Как выбрать полиамидные болты: советы для ремонта