Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Где купить обручальные кольца?


Где купить обручальные кольца?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Вы можете подсказать где можно купить высокого качества современные обручальные кольца с бриллиантами в Москве? А то куда мы не ездим, нам ничего не подходит...

0

2

Не проще тогда сделать кольца под заказ? Когда у вас свадьба? Я просто знаю неплохого ювелира в Москве, если договориться я думаю он вам быстро сможет сделать кольца которые вы бы хотели.

0

3

А вот тут вы не смотрели обручальные кольца с бриллиантами? https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchal … illiantami У них достаточно большой выбор как для женщин так и для мужчин, так же можно найти парные кольца. Качество изделий у них хорошее, цены разумные. На сайте посмотрите точный адрес их магазине да, и езжайте туда на примерку.

0

4

Впервые слышим о таком магазине, сейчас посмотрим что у них есть на сайте, а уже тогда если что то понравится то поедем в магазин лично. Спасибо за рекомендацию.

0

5

У меня много ювелирки от туда, не жалуюсь на качество, носится хорошо золото, а вы вообще из белого золота хотите кольца или из желтого? Мне в последнее время нравится носить белое, смотрится дорого.

Отредактировано Камилла Юрьева (2024-03-25 12:27:59)

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Где купить обручальные кольца?