Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Постановка на учет в налоговой юрлица


Постановка на учет в налоговой юрлица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В общем мне надо поставить на учет в налоговую юридическое лицо. Сам я боюсь такие манипуляции проводить потому что опыта нет. Так что нужно найти консультанта в Москве.

0

2

Я бы тоже без опыта не стал связываться с налоговой, а тем более что вам нужно провести регистрацию юридического лица. Для этого намного проще будет нанять специалистов https://regslegal.ru/registraciya-yuridicheskih-lic/ . Они точно смогут и советом и делом подсказать как правильно поступить в той или иной ситуации.

0

3

А разве нельзя в интернете найти инструкцию готовую на такой случай? Мне кажется что кто-то уде сталкивался с такой проблемой и решил ее.

0

4

будем знать теперь

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Постановка на учет в налоговой юрлица