Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » У кого купить тур в Турцию?


У кого купить тур в Турцию?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я очень хочу побывать в Турции, сейчас я неплохо стал зарабатывать, думаю что пора уже тратиться на путешествия. Подскажите у кого вы обычно покупаете туры в Турцию?

0

2

Мы когда начали зарабатывать, тоже сразу практически стали себя баловать отдыхом заграницей. Это правильно что вы так решили, работать нужно хорошо, а отдыхать еще лучше)

0

3

А вот родители мои так не считают, говорят купи дом , машину поменяй, а мне хочется увидеть как можно больше пока есть такая возможность. В не сказали у кого покупаете туры обычно?

0

4

Ну каждому свое я считаю, вы зарабатываете и вы решаете как тратить свои деньги. Автор, посмотрите вот тут какие есть туры в Турцию https://intourist.ru/info/turkey/ Это проверенная компания, с ними летать выгодно и безопасно. Вы вообще рассматривали какие то города которые вы в первую очередь хотели бы увидеть в Турции?

0

5

Ну вообще в Кемер хотелось бы попасть и в Стамбул конечно же. А вы где бывали в Турции расскажите где понравилось больше всего, а где нет?

0

6

Я совру если скажу что мне где то не понравилось в Турции, везде по своего хорошо. Выбор у вас отличный, я была и там и там. Природа вас удивит я думаю.

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » У кого купить тур в Турцию?