Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Романтический вечер для девушки


Романтический вечер для девушки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу девушке устроить романтический вечер. Посоветуйте, как его лучше организовать? Куда-то сходить или дома побыть наедине? Может что-то стоит приготовить или лучше заказать? Подарок нужно брать или цветов будет достаточно? Она мне дорога, хочется отличиться.

0

2

Ну вы что и правда решили сразить любимую домашними посиделками?! Конечно нужно выйти в свет, а уж потом решите вести ее домой или нет. Посетите культурное мероприятие, фотовыставку, кинотеатр, вариантов много. Кстати, порекомендую вам концерт неоклассики http://neoclassica.ru/ Еще никто не остался равнодушным после прослушивания классики в хорошем исполнении.

0

3

Я как-то жене на годовщину свадьбы приготовил собственноручно ужин. Красиво сервировал стол, приготовил мясо в духовке (рецепт в инете нашел на одном из форумов), цветы, шампанское… Жена осталась довольна. Хорошо тогда провели вечер.

0

4

Если вы девушке интересы, то совсем не важно как и где вы проведете время. Главное ваше внимание и забота. Я бы и на концерт сходила, и от домашнего ужина не отказалась. Но с едой лучше не экспериментировать. Если не умеете готовить, закажите.

0

5

Могу поделиться проверенным методом: берете заказываете суши, все девушки их любят, заказываете хороший букет цветов, я бы выбрал наверное в корзине, ставите шампанское в холодильник и вуа-ля, у вас всё получилось. Кстати, в СушиВок неплохо готовят https://sushiwok.ru/msk/ Да и доставка всегда быстрая, меня ни разу не подводили.

0

6

спасибо)

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Романтический вечер для девушки