Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевод и апостиль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, посоветуйте, пожалуйста, бюро переводов, которое сможет потом на документ еще и апостиль проставить. А то как-то не хочется за свои же деньги еще и по разным инстанциям бегать....

0

2

Если бегать самостоятельно, то и без денег можно. Это, правда, я не о переводе сейчас говорю, тут бесплатно ну никак не получится, а вот апостиль вроде в министерстве не нужно оплачивать, если сам в очереди стоишь... Но тут я не уверен на все сто процентов.

0

3

Привет! Я могу посоветовать бюро переводов в Москве, которое в том числе может предложить услуги и по проставлению апостиля. Со стоимостью и сроками ожидания ознакомиться можете вот по этой ссылке https://kirillmefodii.ru/apostil/ Если Вам никуда спешить не нужно, то цена вполне приемлема, как мне кажется.

0