Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Где купить титановый прокат?


Где купить титановый прокат?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые господа, может кто подскажет где купить листовой титан разных марок. Мне нужны будут небольшие партии, поэтому поставщик должен быть надежным. Буду очень благодарен.

0

2

Всего у нас есть несколько производителей титанового проката. Тогда как поставщика или дилера проще найти. Но если говорить только о надежных и проверенных, которые вам как раз нужны, то могу только эту компанию вам рекомендовать https://super-splav.ru/titanovye-listy . Мы сами с ними часто работаем.

0

3

Выгодно можно купить титановые листы напрямую у производителя. Вот его и ищите. А через перекупов слишком дорого заказывать они наценки вешают огромные на продукцию.

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Где купить титановый прокат?