Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майский отдых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выдалась неделя отпуска в мае. Хотим отдохнуть, куда поехать и что посмотреть? Главное чтобы не слишком далеко, а то неделя - сами понимаете, не разгуляешся. Хотя конечно хотелось бы летом и на море. Но уж как есть.

0

2

Я вообще против отпусков осенью и весной. Но конечно если отправляют, то выбор не велик. Можете посмотреть поехать исследовать Питер или в Казань. Неделя это конечно мало, но хоть что-то. Кстати мы в Питере были прошлым летом, плавали на Метеор в Петергоф. Было классно, красивое место. Расписание и цены на Метеор найдете тут https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0

3

Ну Вы конечно на море сейчас вряд ли попадете. У нас отдыхать еще холодно, а в Турцию лететь страшно. Потому да - экскурсионные туры можно глянуть, ну либо поехать дикарями и исследовать какой-то город.

0

4

Мне Питер нравится даже больше, чем Москва. Достопримечательности интересней. Так что поддержу этот вариант. Кстати если туда поедете, то обязательно сходите еще в Эрмитаж и Кронштадт. Это места со своей историей. Вам думаю понравятся.

0