Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Экскурсия по рекам Санкт-Петербурга


Экскурсия по рекам Санкт-Петербурга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Назрел такой вопрос: собираюсь на майские на 2-3 дня приехать в Питер. Сколько раз бывал, но ни разу не был на водных экскурсиях, все больше на своих двоих или авто. Вот теперь думаю попробовать что это такое. Там надо заранее записываться или как?

0

2

К маю как раз уже тепло будет, так что можно смело записывать на экскурсии на теплоходах по СПб. Только для начала я бы вам советовал посмотреть какие сейчас на это цены. Вот тут можете это сделать https://nevareka.ru/vse-vodnye/ . Заодно там на сайте есть и другая важная информация, которую тоже стоило бы изучить.

0

3

Надо уточнять и подобрать оптимальный маршрут: так как есть только по каналам, без Невы, крайней мере раньше так было. Как в этом году будут дела обстоять я не слышал если честно.

0

4

Подходите к любому месту сбора непосредственно у катеров, там же покупаете экскурсию - и вперед. Недешевое удовольствие, но хорошее. Правда на ваши даты людей много будет.

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Экскурсия по рекам Санкт-Петербурга