Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Внутрипольные тепловые конвекторы


Внутрипольные тепловые конвекторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня вопрос по монтажу напольных конвекторов для систем водяного отопления. Конвекторы будут устанавливаться около витражных окон с выходом на террасу. Стоит выбирать такой вариант отопления или лучше что-то другие придумать?

0

2

Надо понимать что внутрипольные конвекторы отопления можно устанавливать только там где это необходимо. Поэтому надо для начала проанализировать ситуации и понять: стоит вам устанавливать именно такие радиаторы. Если все же решитесь, то купить вы их сможете вот тут https://teplo-std.ru/vnutripolnye-konvektory . На этом сайте большой выбор таких товаров.

0

3

Лично мне понравилась мне такая штука как внутрипольные тепловые конвекторы. На первый взгляд у них одни плюсы: не портят внешний вид, не нужны экраны, не нужно красить или по минимуму и так далее. Но есть и минусы в них.

0

4

Что касается таких конвекторов, их целесообразность мала при современных стеклопакетах в три стекла. Так что если у вас нормальные окна, то нет смысла ставить конвекторы.

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Внутрипольные тепловые конвекторы