Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Робот для Форекс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вообще не очень долго кручусь в сфере форекса и еще пока не совсем понимаю как тут все работает. Но по чуть-чуть учусь на своих ошибках и по советам опытных товарищей. Вот сейчас к примеру меня интересуют роботы для торгов. Стоит ли их устанавливать или это трата времени?

0

2

Смотря где и как вы планируете использовать этого робота. У такого способа торгов есть как свои плюсы, так и минусы. К примеру многие трейдеры часто покупают роботов для квик https://daytradingschool.ru/magazin-tor … dlya-quik/ . И в этом есть смысл. Но на покупке софта все не заканчивается. Надо еще правильно его настроить. А это может быть сложно.

0

3

Я считаю что вам еще рановато начинать пользовать программами вспомогательными, если, как вы сами говорите, у вас недостаточно опыта в сфере трейдинга.

0

4

Я так посмотрел и удивился тому факту, что робот стоит порядка 50 тысяч. Чтобы в его покупке был смысл вы должны будете как минимум окупить эту сумму. У вас это получиться?

0