Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск родителей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим родителей отправить весной на неделю в отпуск в Питер или Казань. Чтобы они посмотрели эти города. Но какой город будет интереснее и что посоветуете им посмотреть? Да и подскажите можно ли заранее купить билеты на экскурсии какие-то?

0

2

Мы своих уже одних увы не стали бы отправлять. Силы не те у них, багаж тягать тяжело. Потому если едем на отдых, то всей семьей. Мы были в Казани два года назад. Очень понравился город, много интересного, да и экскурсии на каждом шагу, как в Москве.

0

3

Я в прошлом году был в СПБ летом. Ранее не приходилось в этом городе бывать. Понравился он своей атмосферой и красивой архитектурой. Люди все вежливые и добрые. Посмотреть можно разные достопримечательности, билеты конечно удобно заказать заранее, хоть в Эрмитаж, хоть в Петергоф, хоть на прогулку на катере. Кстати мы заказывали все онлайн, удобно на мой взгляд, сделано для людей. Из перечисленного выше мне больше всего понравилась прогулка на катере. Вот тут предлагают аренду катера с капитаном https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Уверен Вашим родителям данный вариант подойдет.

0

4

Мама была в Питере в прошлом году с подругой. Говорит им понравилось, так что я тоже пожалуй голосую за этот город. Людям в возрасте он точно придется по душе, ведь он сам история.

0

5

Салют! Я вот знаю один способ как купить жд билеты онлайн быстро и выгодно. Я часто пользуюсь этим сайтом, всегда с лёгкостью удается забронировать билет. Вот кстати он https://bilety-na-poezd.com/ , очень нравится что можно быстро найти нужный рейс и купить его)

0