Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашний планетарий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу начать приучать ребенка к астрологии и купить ему домашний планетарий. Какие есть недорогие модели, но при этом чтобы они показывали подлинные звездные карты?

0

2

Это правильно, надо ребенка к правильным вещам приучать. Вы можете вот тут посмотреть какие есть проекторы https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html . Там представлены бюджетные модели, которые в качестве ночника хорошо смотрятся, но есть и дорогие с обучающими видео. Там уже по своему бюджету будете выбирать что покупать.

0

3

Для ребенка наверное проектор будет идеальным вариантом. А вот для более взрослого подростка я бы выбирал телескоп. Он может лучше справиться с задачей привлечения внимания.

0

4

Zanaha написал(а):

Для ребенка наверное проектор будет идеальным вариантом. А вот для более взрослого подростка я бы выбирал телескоп. Он может лучше справиться с задачей привлечения внимания.

Проблема телескопа в том, что с ним надо уметь обращаться, даже если это самая простая модель. Если вы не сможете линзы и фокус настроить то это просто бесполезная палка будет.

0