Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Машиноместа » Электронный автомобильный паспорт


Электронный автомобильный паспорт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я в этой теме не особо разбираюсь, потому что не было причин вникать в нее. Но понимаю, что в скором времени возможно придется переходить на такой вид паспорта. Поэтому хотелось бы подробнее изучить вопрос. Где можно найти информацию достоверную про ептс?

0

2

Проще всего зайти на портал электронных птс и там все изучить https://elpts-info.ru/ . Причем это касается не только технической части, но также там описывается почему такой вид документа выгоднее бумажного. Но я не думаю, что в скором времени всех обяжут завести именно электронный вариант паспорта.

0

3

Не выдумывайте. У нас в стране тем никакой основы для того чтобы всех поголовно перевести на электронный птс. А даже если и будет что-то такое то переходный период долго еще идти будет.

0

4

Для меня самый большой плюс в том, что у вас этот паспорт забрать не смогут. К примеру хорошо тем что закладываем машину под залог птс. Есть и другие положительные моменты.

0

5

Это экологически чистые автомобили будущего.

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Машиноместа » Электронный автомобильный паспорт