Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Когда вырастет курс евро?


Когда вырастет курс евро?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть определенная сумма валюты, а конкретнее евро. Хочу от нее избавиться как можно скорее, но на более выгодных условиях. Поэтому хочу знать когда это сделать по максимальному курсу.

0

2

Я бы на вашем месте прямо сейчас избавлялся, потому что ситуация слишком не предсказуемая для того, чтобы как-то спрогнозировать дальнейший курс евро. А если интересно чего ожидать вообще можно, то вот тут хороший анализ приведен https://cryptomoon.ru/rate-eur-rub/ . Только вы должны понимать что это не стопроцентная правда, а только аналитика.

0

3

Мне тоже кажется что сейчас самый лучший момент сливать валюту, пока такая возможность еще остается. Потом может быть это сделать просто нереально. По крайней мере у нас в стране.

0

4

А может получиться покупки делать в иностранных магазинах с помощью этих денег? Тогда можно будет также использовать их для заказа из-за границы товаров.

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Когда вырастет курс евро?