Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Обработка фото онлайн


Обработка фото онлайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Ребята, а кто сталкивался с обработкой фотографий и картинок онлайн? Есть ли такая возможность и не начинает ли все висеть при попытке фотообработки?

0

2

А Вам, собственно, для каких целей все это нужно? Ну понятно, что фотки обрабатывать, но подробнее задачу опишите-то!

0

3

Я пользовался только редакторами, где можно сжать, растянуть картинку, сделать надпись, обрезать и т.д. но что-то мне кажется, что это совершенно не то, что Вам требуется...

0

4

Как по мне, то лучше всего использовать для этих целей старый добрый Фотошоп. Кстати, вот тут Вы можете посмотреть, какие инструменты доступны онлайн и даже попробовать, удобно ли Вам будет пользоваться https://fotoo.org/edit_photo/ Лично мне кажется, что это достаточно неплохая альтернатива привычному ПО.

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Обработка фото онлайн