Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Кто может гида в Питере подсказать?


Кто может гида в Питере подсказать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Хотела спросить - может кто-то был не так давно в СПб и покупал там частную экскурсию? Если понравлюсь, как ее провели, то может подскажете контакты вашего гида?

0

2

Мы в прошлом году ездили в Питер и брали там несколько экскурсий. Я просто в восторге, так как очень понравилось, как все было организовано и как прошли сами экскурсии. Узнала очень много нового про этот город, хотя считала, что все про Питер знаю. Вот здесь я искала экскурсии, которые проводят гиды по интересным местам Санкт-Петербурга. Это очень удобный сайт - там можно выбрать любой маршрут, можно выбрать любые достопримечательности и вам их покажут. И оплачивать при бронировании нужно всего 20 процентов. А остальное уже прямо на месте доплатите да и все

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Кто может гида в Питере подсказать?